Секреты продаж

31 Июл 2017 - 16:38
Секреты продаж

В сегодняшнем конкурентном мире выживают только сильные компании. Даже не так. Сильнейшие компании! И для того, чтобы выжить, вам нужно держать мощность продаж всегда на пике возможностей.

В нынешнем экономическом климате много внимания уделяется тому, как компании могут улучшить свои бизнес-результаты. Будь то повышение эффективности, разработка продукта, приобретение и многое другое. Каждый бизнес ищет свои секреты успешных продаж, но зачем изобретать велосипед, если он уже готов и уже ездит? Мы имеем ввиду тренинги по продажам Дмитрия Норки.

Статистика показывает, что мало внимания уделяется практической отработке улучшения продаж. Почему так много компаний пренебрегают теми инструментами, которые можно оптимизировать и улучшить так же, как и другие бизнес-направления?

Исследования показали, что компании могут получить прирост в размере минимум 25% в год просто за счет улучшения работы своего торгового процесса.

Это огромный потенциал внутри вашей собственной организации, который просто ждет, что его пробудят. Советы по продажам и практическая отработка от Дмитрия Норки поможет вам и вашим работникам подняться на вершину.

3 шага к успешным продажам

Тренинги по продажам для менеджеров от Дмитрия Норки включают рассмотрение многих аспектов ведения бизнеса, но важными являются 3 вопроса:

  • Плохие продажи наблюдаются в результате плохого рынка. Слишком часто менеджеры обвиняют во всех бедах рыночную ситуацию, и пассивно ждут, когда все изменится. Это неправильно! Хорошие менеджера должны активно определять, как они могут улучшить влияние их торговых операций.

  • Низкая эффективность продаж. Многие организации потратили значительные ресурсы, упрощающие свои рабочие процессы, например, администрирование, производство и доставку, но оптимизация продаж не получила такого же внимания.

  • Продажи воспринимаются как умение, а не как процесс: идея «прирожденного продавца» все еще жива, но, по нашему опыту, менее 10% продавцов имеют этот природный талант, остальные работают над собой и добиваются еще больших успехов.

Мы знаем, что, поделившись передовыми методами, сможем помочь вам повысить эффективность продаж, оптимизировать процесс продаж и помочь вам добиться успеха.

Хотите узнать все секреты продаж под каждый бизнес и поднять свои продажи на максимум? Заходите на сайт http://www.norca.ru/ и получите всю нужную информацию о развитии вашего бизнеса.

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
180