Как привлечь удачу и деньги в дом: заговор - самый действующий способ

13 Июл 2017 - 16:09
Как привлечь удачу и деньги в дом

Быть богатым и успешным — это искусство. Ведь нередко даже хорошо зарабатывающие люди постоянно пребывают в долгах. Богатство — это в чем-то мистическая вещь. Не зря же есть столько примет и поверий, как привлечь удачу и деньги в свою жизнь в домашних условиях.

Деньги придут, если сделаешь доброе дело

Вопрос укрепления материального состояния семьи волновал людей во все времена. Рецепты «народной магии» для верного и быстрого обогащения передавались через столетия.

Кусочек посыпанного солью хлеба, съеденный в начале и в конце трапезы, сулил как пополнение «личной казны», так и успех в намеченных делах. Если случалось поднять с земли потерянную кем-то монету, то следовало …трижды плюнуть на находку. Это обещало, что прибыль будет поступать к вам еще, как минимум, три последующих дня.

«Рекомендуя», как привлечь деньги в дом, народные приметы часто указывают на то, что надо осторожно обращаться с долгами: возвращать одолженную сумму только утром и только при убывающей луне. 
Помочь впустить в дом деньги можно, и сделав доброе дело — например, приютив бродячую кошку или подкормив птиц.

«Денежная энергетика»

Как привлечь деньги и удачу: советы экстрасенсов на эту тему покажутся здравыми даже человеку, скептично настроенному к «магическим штучкам». Ведь они, по сути, призывают к элементарной бережливости и аккуратности во всем:

  • чтобы в доме «завелись» деньги, он должен быть идеально чистым;
  • нельзя, чтобы из сломанного крана капала вода;
  • дырявые карманы и оторванные пуговицы только отпугнут богатство.

Так что рекомендации «знатоков подсознательного» говорят: достаток придет к собранному и уверенному человеку. А в этом никаких чудес нет!

Мечтайте — и все придет!

Люди решаются и на сильные средства, думая, как привлечь деньги и удачу, заговор — самый действующий способ, но он довольно опасен, ведь всякая магия имеет «побочные эффекты». Нельзя в подобном ритуале участвовать беременным женщинам, да и делать это просто из любопытства тоже нежелательно. Прибегнуть к заговору допустимо лишь человеку, оказавшемуся в крайних обстоятельствах.

Для проведения церемонии возьмите свечи белого, коричневого и зеленого цвета и расставьте их в виде треугольника. Зажигая свечи справа налево, произнесите: «В моей душе пылает огонь. В деньгах — власть и сила, пускай же и сила, и власть у меня будут». Посмотрев несколько минут на горение свеч, соедините их одним движением. Дождитесь, пока догорит эта «общая свеча» и храните ее воск как талисман. 

В приметы и магию можно верить или нет. Однако как маги, так и психологи советуют: надо видеть себя богатым, и однажды вы им непременно станете!

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
179