Как перевести деньги с Вебмани на Вебмани

29 Апр 2017 - 08:10
Как перевести деньги с Вебмани на Вебмани

Пользователи платежных систем и онлайн денег зачастую сталкиваются с затруднениями касаемо операций с валютой. Например, как перевести деньги с вебмани на вебмани? Допустим на вашем кошельке есть деньги, которые вы хотите переслать другому человеку на его онлайн хранилище. Самый простой способ - вам нужно знать его номер кошелька, начинающийся на R если речь идет о рублях, либо Z - если это долларовый вариант. Также есть и другие валюты, но это более распространенные для переводов в России. Узнав номер, вы будете знать куда перечислять деньги. 

Перевод денег с Webmoney на Webmoney очень простая процедура. Выбрав функцию "перевод на другой веб-кошелек", вы просто вставляете в графу номер желаемого кошелька и нажимаете "перевести". Чтобы процедура завершилась необходимо ввести код подтверждения, который придет на телефон, прикрепленный к вашей учетной записи. Без подтверждения перевод невозможен. Будьте внимательны при заполнении всех форм, в которых вы указываете номер кошелька и сумму денег, ведь в случае ошибки исправить это будет практически невозможно.

Можно ли перевести деньги с Webmoney на Webmoney?

Как перевести деньги на кошелек Webmoney с Webmoney, в случае если это кошельки совершенно разных валют? Здесь все также просто, ведь внутри самой системы также есть и обмен валюты, которые вы можете совершать достаточно быстро между своими кошельками. В одном аккаунте у вас может быть несколько кошельков, в том числе и рублевый с долларовым. И между ними вы можете выполнять обмен. А затем уже переводить нужную сумму тому, кому первоначально хотели, но не могли. 

После этого, вопрос о том, можно ли перевести деньги с Webmoney на Webmoney пропадает сам собой. На самом деле сам перевод или обмен внутри самой системы не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Куда сложнее пройти все этапы регистрации и подтверждения начального аттестата и документов выше, для того чтобы получить полный инструментарий в этом ресурсе. Получив персональный аттестат вы уже можете помогать другим пользователям обменивать деньги на бирже, а также выполнять и другие функции. Переводить деньги же между кошельками одного номинала можно быстро, за считанные секунды и без каких-либо потерь. Обмен производится с взиманием комиссии.

Одна из самых надёжных платежных систем, начавшая свою работу как платежное средство и которая уже скоро будет напоминать социальную сеть. Безусловно очень много пунктов безопасности, порой даже с загрузкой документов, но в ту же очередь весьма удобная для оплаты услуг, обналичивания денег и для денежных переводов на любые суммы. Также возможен вывод денег на карту банка (например, Сбербанк) или на банковский счет с учетом незначительных комиссий. 

Проверенная годами система работает безотказно, и в случае каких-либо нововведениях, сообщает об этом заранее во избежание возникновения затруднений. Простая в использовании и сегодня необходимая всем, для определенных финансовых действий, электронная платежная система с выстроенной и детально проработанной функцией перевода валюты на кошельки в разных номиналах с приемлемой комиссией.

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
180