Как заработать деньги на классах в Одноклассниках

20 Июл 2016 - 13:33
как заработать деньги на классах в одноклассниках

Как заработать деньги на классах в Одноклассниках, если это одна из самых популярных социальных сетей России, а 70% ее аудитории – платежеспособные люди в возрасте 25-50 лет. Ответ – на рекламе, а чтобы ее увидело как можно большее число потенциальных клиентов, необходимы классы, за которые платят.

Как заработать в Одноклассниках на лайках: потратив некоторое время, можно заработать 200-1200 рублей. Для этого нужно просто нажать «Класс!» (аналог Like). За это платят, т.к. чем большее число пользователей обратили внимание на фото или пост, тем больше шансов выиграть конкурс, стать популярным блогером или продать услугу (товар). Цены за один «Класс!» примерно одинаковые у всех заказчиков.

Как заработать деньги в Одноклассниках без вложений:

  • найти сайт, готовый платить за классы;
  • зарегистрироваться;
  • получить задание;
  • отмечать «Класс!» по указанным ссылкам;
  • на персональной странице исполнителя появятся ссылки на «понравившиеся» ресурсы, соответствующие сообщения будут отправлены всем его контактам;
  • возможно, кто-то перейдет по ссылке и купит товар, что и является конечной целью кампании.

Среднемесячный заработок невысок – 2 000 – 4 000 рублей. Но стабилен.

Риск – страница исполнителя со временем переполнится рекламными объявлениями, что может стать причиной отказа от контакта некоторыми друзьями, что негативно воспринимают работодатели.

Заработок в Одноклассниках на классах – это оплата помощи в раскрутке определенной группы. Она должна быть интересна пользователям, содержать красочные фотоматериалы.

Благодаря лайкам (реальным или оплаченным) группа станет популярной, а, значит, интересной тем, кто готов платить деньги за размещение на данном ресурсе своих ссылок или рекламных материалов. На раскрученной площадке можно продвигать собственный интернет-магазин.

При такой схеме владелец страницы оплачивает классы, а прибыль получает либо от размещения рекламы, ссылок, либо от реализации собственного коммерческого проекта.

Список ресурсов, оплачивающих классы:

  • Seosprint помимо классов платит за клики и просмотр рекламных роликов;
  • Qcomment.ru работает со всеми социальными сетями. Помимо классов предлагают деньги за комментарии. Эта услуга стоит дороже;
  • Forumok.com также имеет функцию подключения всех имеющихся у пользователя профилей в различных соцсетях;
  • Socialtools.ru до начала регистрации предлагает изучить собственный свод правил, а после сдать тест, подтвердив уровень их знания. Предлагает более выгодные цены за задания;
  • Userator.ru требует установки на компьютер исполнителя специализированной программы.

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
179