Заговор на деньги и удачу читать на монету

14 мая 2016 - 07:28
Заговор на деньги и удачу читать на монету

Каждый человек управляет собственной судьбой, даже не осознавая этого. Некоторые россияне используют с этой целью собственные знания, а другие прибегают к магическим заклинаниям. Не имеет значения, верит ли человек в силу магии, самый сильный заговор на деньги читать на монеты поможет ему решить финансовые проблемы. Фактически такое решение и станет вариантом управления своей судьбой в плане обеспечения деньгами.

Необходимо использовать различные заговоры, которые читаются самим человеком, чтобы приложить его собственную волю для достижения положительного результата. Таким способом получится привлечь к человеку богатство и благополучие на пару десятилетий. С этой целью необходимо собрать определенные цветы и травки:

  • зеленый укроп;
  • клевер;
  • трава львиного зева;
  • ясеневая кора.

Их складывают в маленький зеленый мешочек в равных пропорциях, на который необходимо читать денежный приворот следующего содержания: «Все, что задумал я, должно выполняться. Я говорю – это свершается. Я делаю работу – она прибылью обращается».

Если заговор на деньги и удачу читать на монету, то реализуется тайное желание людей жить без финансовых трудностей и проблем. Существует множество приворотов, выполнить которые достаточно несложно, если соблюдать предлагаемые инструкции. Тексты приворотов рекомендуется записывать, чтобы периодически восстанавливать их в памяти и регулярно читать.

Любой заговор на монету осуществляется с целью направление необходимой энергетики на финансовые потоки, окружающие всех людей. Регулярное прочтение заговора превращает домашний очаг в сильнейший денежный магнит. Важно понимать, что такие виды заклинаний считаются белой магией, поэтому не несут людям негативных последствий. Любая сделка, связанная с деньгами, должна сопровождаться предварительным прочтением приворотного текста.

Самый сильный заговор на деньги читать на монеты

Каждый заговор на монету читать, чтоб деньги водились предполагает соблюдение определенного ритуала. Любое отклонение от него превратит процедуру в бессмысленную трату времени и собственных сил. Рассмотрим несколько вариантов эффективных заговоров:

  1. Кладем под осиновое дерево в полнолуние пятак и закапываем под указанный заговор. Затем выпекаем хлеб, проговаривая перед выпечкой: «Тесто должно подниматься, расти и увеличиваться. Я и мое благосостояние также растут, слава повышается и деньги плывут в кошелек».
  2. Кладем любую монетку в чистое блюдце, засыпаем ее пшеницей и накрываем платком. Через 3 дня подливаем воду, чтобы зерно прорастало. Необходимо периодически повторять: «Матушка земля дает корм всем людям. От зернышка большой прибавок. Пошли и мне удачу финансовую, пусть деньги множатся как зерно. Днем и ночью пусть приумножаются, дай благословение свое, Господь».
  3. Берем 5 копеек и становимся с ними у окна. Внимательно наблюдая за луной, произносим фразу: «Как удачливый купец еду на базар, прилетаю молодым соколом за прибылью. Пошли мне богатство, чтобы хватило всем, аминь». Необходимо трижды произнести слова, удерживая монету в правой руке и проводя по ее грани левой рукой. После приворота промывают руки в соленой воде и укладываются спать. Монетку необходимо носить с собой в течение месяца, заговорив новую монетку на следующее полнолуние.
  4. Кладем желтую монетку под лучи солнца. Читаем над ней 3 раза следующий приворот: «Солнце сияет золотом, согревая нашу землю. Монетка засияй золотым огнем, принося богатство в дом». Монетка должна пролежать под солнцем 12 часов, после чего помещаем ее в кошелек и не тратим.
Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
180