Партнерская сеть LeadGid

12 Янв 2018 - 07:26

Удачная маркетинговая модель — в прямом смысле ключ к успеху в арбитраже. И Leadgid точно знает, почему CPA — ваш лучший выбор. Это оплата именно за результат, а, значит, чёткость и конкретика на каждом этапе работы и гарантия заработка за лид. В Leadgid лиды можно выбирать на ваш вкус — регистрация, заявка, выданный заём или что-то ещё, главное — конкретика и в задаче, и в оплате.

Партнёрская сеть Leadgid начала свой путь в 2012 году и с тех пор добралась до 1 места в рейтинге Adlndex и стала крупнейшей ПП в России. Доступных ГЕО здесь уже более 40 — кроме РФ, есть большой выбор офферов из стран СНГ, Европы, Азии. На сегодняшний день доступно более 400 офферов для работы.

Помимо широкой географии и богатого выбора предложений для вебмастеров любого уровня, Leadgid выгодно отличается продуманным подходом к работе. Кроме самих офферов, ПП предлагает:

  • большое количество инструментов (конструктор витрин, парковка доменов, API и т.д.)
  • полностью обновлённый удобный Личный кабинет с наглядной статистикой и аналитикой
  • регулярные обучающие вебинары по всем актуальным новинкам
  • персонального менеджера для каждого вебмастера и многое другое.

Сегодня в Leadgid успешно и регулярно зарабатывают тысячи вебмастеров и постоянно появляются новые офферы от мировых финансовых брендов.

Как здесь можно привлекать трафик:

  • с помощью контекстной рекламы и ключевых запросов (подробности, списки стоп-слов и другие детали всегда указываются для каждого оффера индивидуально)
  • через соцсети (рекламные посты в сообществах и группах, а также таргет)
  • SEО (с использованием поисковых ресурсов по ключевым запросам)
  • по email (автоматизированной рассылкой коммерческих предложений)
  • на тизерных площадках (завлекающими баннерами) и т.д.

Стоит упомянуть и о прочих активностях и возможностях заработать, которые Leadgid предлагает вебмастерам. В первую очередь — это разнообразные акции, розыгрыши и конкурсы, которые проходят в ПП круглый год.

Призы и подарки могут быть самыми разными, но всегда это что-то ценное: акции крупных компаний, недвижимость, автомобили, путешествия заграницу, обучение в топовых учебных заведениях по всему миру, техника или просто денежные суммы.

Все мероприятия, в том числе оффлайн-ивенты, которые Leadgid проводит в городах присутствия бренда, направлены на развитие индустрии финансового арбитража в целом. Нельзя не сказать и о Finadtech, одной из крупнейших профильных конференций, которая ежегодно проходит в разных городах мира и собирает сотни гостей и спикеров.

В Leadgid неважно, новичок ты или профи: для каждого здесь найдётся и мощная поддержка, и полезный совет, и реальная возможность достойно и уверенно зарабатывать.

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
179
Комментарии
ну что сказать, если ты льешь по правилам, даешь качественный трафик, то тебя будут любить и не отпускать в этой пп. условия здесь хорошие, выбор офферов предостаточный, мне работать с ними нравится
в первый месяц работы затупил и чуть не потерял все деньги, хорошо, что менеджер попался адекватный и обьяснил что делать. в фин вертикали нужно быть осторожнее, делать тестовые кампании, узнавать у знакомых кто в теме обо всех нюансах. работаю с лидгид меньше года, вообще не лучший год для начала, но мне улыбнулась удача и сейчас арбитраж приносит приличный дополнительный доход. кому интересны подробности, как добиться успехов в финансах, пишите на мой скайп kirhunt92
мне кажется что лидгид одна из топовых партнерок: на деньги не кидает, работает давно и имеет хорошую репутацию, менеджеры у них разные, но большая часть адекватные и шустрые. что еще огромный плюс много офферов и стран
рабочая пп, проблем не возникало, подарки с конкурсов получал, вроде все честно
по факту лучшая пп если брать среднее по параметрам, пп крупная, большое количество гео и офферов, условия подобные как у остальных пп, но здесь оперативный саппорт, постоянно плюшки и классные конкурсы. выплаты здесь реже, особенно если в валюте иностранной, но кому как подходит, мне такой варик ок
Среди финансовых пп по уровню будет одной из самых адекватных, а так сильно от других не отличается. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Ставки везде практически одинаковые, офферов хватает, есть холд и мин выплата от 4 тыс рублей. Конкурсы неплохие, подобные как у остальных пп. Конвертит неплохо, но результат был спустя время.
Довольна работой этой пп, видно, что стараются. Постоянно конкурсы, конференции, оч круто. По основным моментам все устраивает, с выплатами не кидали. Буржа стало меньше в связи коронавируосм( надеюсь скоро восстановится
классная партнерка, давно с ней работаю. из плюсов много оферов, но понятное дело только на финансы, отзывчивые манагеры и интересные конкурсы. на деньги никогда не кидали, иногда задержка с выплатами, но как я понимаю это не от них самих зависит, а от рекламодателя.
Разбирался с арбитражем трафика около года, потратил пол семейного бюджета)))) Но в итоге финансы стреляют по простой причине - людям постоянно нужны деньги. Работаю только с пп LeadGid.
Прошлый год был плодотворным, в январе запустил пятую полноценную компанию в Facebook. Крутится уверенно, креативы заходят хорошо. LeadGid свои обязательства выполняет, участвую уже во втором конкурсе.
Стандартная пп - финансы не мое, но знаю многие льют. Работают давно, большой штат в разных городах и странах. Сайт хороший.
В LeadGid настолько всё хорошо, что меня не покидает идея переделать надоедливый рекламный трек от Вити AK: АК, а как поднять бабла?! Аккаунт на Leadgid'е, вот и все дела XD
Зарегистрировался в LeadGid три года назад, начал лить на финансовые офферы только сейчас. Оказывается можно и с “белого” хорошо поднимать!)
Выплату получил. Саппорт отвечает. Буду постепенно увеличивать бюджет.
Неплохая партнерская сеть с международным именем. Трафика мало, но он целевой. Выплаты выдают. Если не выдают, стучу в саппорт, тогда выдают.
Хочу поблагодарить лидгид за человечное отношение к вебмастерам и за помощь в работе новичкам. Работалл в других сетях, там такого отношения не было. Трафик лью пятый мес., все четко.