Возможен ли реальный заработок на биткоин-кранах

7 Авг 2017 - 07:52
Возможен ли реальный заработок на биткоин-кранах

На сегодняшний день множество ресурсов пробуют перевести свою работу на использование биткоинов, ведь именно эта криптовалюта становится все более и более популярной во всем мире.

Для того, чтобы аккаунт биткоин был активным, необходимо иметь стартовый капитал монет. Чтобы пополнить виртуальный кошелек, можно использовать любые способы. К счастью, их выбор теперь весьма разнообразен. Например, можно очень удобно и быстро купить bitcoin за рубли через сбербанк воспользовавшись онлайн-обменником I-Obmen. Но есть еще один заманчивый способ, который не требует от вас не только никаких дополнительных затрат, но и усилий. Это – специализированные биткоин-краны.

Суть работы таких ресурсов состоит в том, что они выплачивают монеты пользователям, практически не требуя от них ничего взамен. Все, что вам нужно – это заходить на такие ресурсы и при необходимости выполнять несложные действия. После этого вы будете получать пополнения своего биткоин-кошелька.

Но для того, чтобы использование биткоин-кранов было удобным и максимально продуктивным для вас, необходимо внимательно ознакомиться с правилами их функционирования. Ведь биткоин-краны различаются, как минимум, по частоте и объемам выплат. Так что, если, к примеру, вам необходимы монеты срочно, то ресурс, который делает выплаты раз в неделю или даже в месяц вам не подойдет.

Такие сайты реальны и многие из них действительно имеют хорошую репутацию. Вам стоит лишь максимально внимательно отнестись к выбору такого ресурса.

Иногда бывает еще и так, что некоторые другие краны цифровых валют в Интернете могут давать хорошие выплаты, но в виде иной криптовалюты. В таком случае вы можете их использовать, ведь после этого все, что вам нужно – это осуществить обмен, воспользовавшись онлайн-обменником I-Obmen.

При выборе биткоин-крана следите также за тем, какие объемы выплат и как они начисляются. Для этого вам необходимо всего лишь проследить статистику сатошей за какой-то отрывок времени. Тогда вы сможете понять, стоит ли использовать данный ресурс и не станет ли это пустой тратой времени.

Получаете на таких ресурсах вы, конечно, не очень большие суммы сатошей. Так что не стоит сразу искать ресурс, предлагающий вам невероятные выплаты. Но и это лучше, чем не делать ничего, даже имея некоторые сбережения. Ведь биткоин – это прогрессивная валюта, имеющая хорошие перспективы. Вы можете делать с ней все, что вам угодно, а для конвертации валюты просто использовать обменник I-Obmen.

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
179